Завтра, 17 февраля, стартует проект «ИнформУИК»

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/zavtra-17-fevralya-startuet-proekt-informuik#sigProGalleriaa42998a549

В Кущевском районе завершаются приготовления к старту адресного информирования избирателей на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года. Участники проекта «ИнформУИК» начнут подомовой и поквартирный обход завтра, 17 февраля.

В территориальной избирательной комиссии Кущевская прошли финальные инструктажи, которые призваны закрепить полученные организаторами выборов знания в ходе месяца интенсивной подготовки. Членам комиссий также выдана фирменная экипировка и информационные материалы, осуществлена проверка и донастройка мобильного приложения на смартфонах.

Перед стартом обхода члены участковых избирательных комиссий разместили объявления в общественных местах рядом с частными и многоквартирными домами, в том числе на досках объявлений и информационных стендах. Получить информацию об участниках проекта также можно в территориальной избирательной комиссии Кущевская по телефону 8 86168 5-72-74 в будние дни (понедельник – пятница) - с 14.00 до 20.00 часов, в выходные дни (суббота, воскресенье) - с 10.00 до 18.00 часов.

Члены участковой избирательной комиссии будут принимать участие в обходе избирателей на территории соответствующего избирательного участка. Они будут иметь фирменную экипировку, а также документы, подтверждающие личность и статус организатора выборов. Адресное информирование продлится до 7 марта.

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1