ТИК Кущевская обучает членов УИК

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/tik-kuschevskaya-obuchaet-chlenov-uik#sigProGalleriab5622b3333

Территориальная избирательная комиссия Кущевская проводит цикл обучающих семинаров со всеми составами участковых избирательных комиссий, в рамках подготовки к выборам Президента российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

28 февраля 2024 года, состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий избирательных участков Красносельского, Раздольненского и Среднечубуркского сельских поселений с правом решающего голоса.

Обучающий семинар проводился с использованием учебно-методического комплекса для членов участковых избирательных комиссий, подготовленные избирательной комиссией Краснодарского края.

Методическое пособие содержит разъяснения законодательства, а также описание отдельных вопросов и ситуаций, возникающих на избирательном участке в процессе организации выборов. Отдельное внимание было уделено алгоритмам конкретных действий членов участковых избирательных комиссий.

Аналогичный семинар состоялся 29 февраля для членов участковых комиссий 28-01 - 28-05 Кущевского сельского поселения.

Для контроля знаний члены участковых избирательных комиссий пройдут тестирование на сайте РЦОИТ и на информационно-обучающем Портале избирательных комиссий Краснодарского края.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1