Стартовал прием заявлений о голосовании по месту нахождения

Сегодня, 29 января 2024 года начат прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, так называемый  механизм "Мобильный избиратель".

Механизм "Мобильный избиратель" позволяет гражданину Российской Федерации, обладающему активным избирательным правом на выборах, проголосовать на любом выбранном им избирательном участке вне зависимости от места жительства.

Подать заявление о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения можно с 29 января по 11 марта 2024 года в территориальной избирательной комиссии, офисе МФЦ или через портал Госуслуг. С 6 по 11 марта 2024 года заявления также будут оформляться в участковых избирательных комиссиях.

В соответствии с установленным графиком работы территориальная избирательная комиссия Кущевская будет принимать заявления в будние дни с 14 до 18 часов, в выходные и праздничные дни – с 10 до 14 часов, 11 марта – с 10 до 14 часов, по адресу: Кущевский район, станица Кущевская, переулок имени Б.Е. Москвича, д.67, 1-й этаж, каб. № 114.

Приглашаем избирателей при необходимости воспользоваться технологией «Мобильный избиратель» и принять участие в голосовании по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/startoval-priem-zayavleniy-o-golosovanii-po-mestu-nachozhdeniya#sigProGalleriaa1f29457fa


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1