Состоялось вручение дипломов

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/sostoyalos-vruchenie-diplomov#sigProGalleria3d22e7d5e2

В территориальной избирательной комиссии Кущевская состоялось вручение дипломов победителям и призерам мероприятий, организаторами которых выступали избирательная комиссия Краснодарского края и территориальная избирательная комиссия Кущевская.

На территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля 2023 года на площадках образовательных организаций проводилась образовательная акция «Избирательный диктант», в которой приняли участие 8043 участника, из них 229 учащихся образовательных организаций Кущевского района.

Краевой конкурсной комиссией по подведению итогов определены 88 победителей. В Кущевском районе ими стали учащийся МАОУ СОШ № 1 Александр Гмыря и учащаяся МАОУ СОШ № 4 Арина Строкун.

Победителям образовательной акции «Избирательный диктант» вручены дипломы и памятные сувениры избирательной комиссии Краснодарского края.

Территориальная избирательная комиссия Кущевская проводила в период с 20 по 24 марта 2023 года интернет – викторину по избирательному праву. Ежедневно в 16.00 часов на сайте ТИК в сети интернет размещались вопросы, объединенные в тематические блоки. По результатам викторины определено 5 победителей.

В период с 13 марта по 14 апреля 2023 года территориальная избирательная комиссия Кущевская проводила муниципальный конкурс рисунков и интернет-баннеров «Выборы глазами детей». Участие в Конкурсе принимали молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Кущевского района.

Конкурс проводится в двух номинациях: лучший рисунок и лучший интернет – баннер. В связи с большим количеством поступивших на конкурс рисунков территориальная комиссия определила победителей и призеров в трех возрастных категориях: до 10 лет, от 10 до 15 лет и старше 15 лет.

Победители интернет-викторины и муниципального конкурса рисунков и интернет-баннеров получили дипломы и памятные сувениры территориальной избирательной комиссии Кущевская, призеры – дипломы.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1