Проведено обучение руководящего состава участковых комиссий

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/provedeno-obuchenie-rukovodyaschego-sostava-uchastkovich-komissiy#sigProGalleriafb8f43196c

С 19 по 21 февраля 2024 года прошли обучающие семинары с председателями, заместителями председателей и секретарями участковых избирательных комиссий Кущевского района. В ходе обучающих семинаров были обсуждены и рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой и системный администратор комиссии Ирина Габова ознакомили присутствующих с требованиями к помещению для голосования, технологическому оборудованию, организации видеонаблюдения, видеофиксации в помещении для голосования, к работе со списками избирателей, с порядком голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года в помещении и вне помещения для голосования и другими вопросами.

С 28 февраля пор 12 марта территориальная комиссия проведет серию выездных практических занятий для всех членов участковых комиссий.

Участковые избирательные комиссии приступят к работе 6 марта 2024 года.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1