Продолжается прием заявлений от избирателей по технологии «Мобильный избиратель»

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/prodolzhaetsya-priem-zayavleniy-ot-izbirateley-po-technologii-mobilniy-izbiratel#sigProGalleria948b398848

В муниципальном образовании Кущевский район продолжается прием заявлений для голосования избирателей по месту нахождения. Технология «Мобильный избиратель» будет полезна тем гражданам, которые на выборах Президента России в дни голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года будут находиться вне места регистрации и не смогут проголосовать на своем избирательном участке.

Для подачи заявления необходимо обратиться в офис МФЦ, пункт приема заявлений при территориальной избирательной комиссии Кущевская, расположенный в здании администрации района, или воспользоваться порталом Госуслуги. Офис МФЦ в Кущевском районе расположен в станице Кущевской по переулку Школьный, 55, кроме этого подразделения МФЦ имеются в сельских поселениях.

Подача заявления на портале Госуслуги организована в специальном разделе «Выборы Президента Российской Федерации» по указанной ссылке.

С 6 марта прием заявлений о голосовании по месту нахождения будут вести все участковые избирательные комиссии.

Для избирателей созданы комфортные условия. Работники МФЦ и территориальной избирательной комиссии помогут определить по любому адресу ближайший и наиболее удобный избирательный участок для голосования. Для подачи заявления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Прием заявлений завершается 11 марта.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1