Применение средств видеонаблюдения и видеорегистрации на выборах Президента Российской Федерации

       

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/primenenie-sredstv-videonabliudeniya-i-videoregistratsii-na-viborach-prezidenta-rossiyskoy-federatsii#sigProGalleria295983d906

В целях обеспечения открытости в деятельности избирательных комиссий на выборах Президента Российской Федерации будут применятся средства видеонаблюдения и видеорегистрации в помещениях для голосования участковых избирательных комиссий и помещениях территориальных избирательных комиссий.

На территории Кущевского района средства видеонаблюдения будут применятся на 22 избирательных участках. На остальных 19 избирательных участках будут применяться средства видеорегистрации.

6 февраля 2024 года состоялся обучающий вебинар на тему: «Составление в электронном виде и утверждение с использованием средств портала видеонаблюдения актов об установке средств видеонаблюдения». Председатели участковых избирательных комиссий Кущевского района приняли участие в обучающем вебинаре на онлайн платформе.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1