Приглашаем членов участковых комиссий принять участие в обучающих мероприятиях!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/priglashaem-chlenov-uchastkovich-komissiy-prinyat-uchastie-v-obuchaiuschich-meropriyatiyach#sigProGalleriaad58a3de96

На сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (сокращенно - РЦОИТ при ЦИК России) в разделе «Обучение» на данный момент  функционируют 3 системы тестирования:  по типовой учебной программе для членов ТИК;  по типовой учебной  программе для членов УИК;  по обучающим материалам для резерва составов участковых комиссий. В разделе «Обучение» можно найти комплекты лекций  и материалов, вопросы для самоконтроля, презентации и графические слайды к каждому тематическому блоку.  Работают электронные тренажеры для самоконтроля и подготовки к основному тестированию. Они позволяют пройти предварительную проверку знаний  неограниченное количество раз без лимита времени прохождения, а также увидеть правильное решение в случае неправильного ответа.

С типовой учебной программой для членов УИК можно ознакомиться здесь: https://www.rcoit.ru/edu2022/

Приглашаем членов участковых избирательных комиссий принять участие  в тестировании! Рекомендуем сначала  проверить свои знания  в режиме «Тренажер» и уже затем перейти к ответам на вопросы в режиме «Тестирование» с получением сертификата.

Территориальная избирательная комиссия Кущевская желает успехов членам участковых избирательных комиссий в прохождении тестирования!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1