Представители ТИК Кущевская приняли участие в федеральном обучении по проекту «ИнформУИК»

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/predstaviteli-tik-kuschevskaya-prinyali-uchastie-v-federalnom-obuchenii-po-proektu-informuik#sigProGalleria0b500d332a

 

Сегодня, 21 декабря, члены территориальной избирательной комиссии Кущевская - координаторы проекта приняли участие в обучающем вебинаре ЦИК России по вопросам применения мобильного приложения «Информ УИК». «Информ УИК» — электронный программный модуль для работы членов УИК по адресной информационно-разъяснительной работе.

Система адресного информирования «ИнформУИК» будет применяться в ходе информационной кампании в период с 17 февраля по 07 марта 2024 года.

В процессе обучения рассмотрели основные этапы реализации проекта, а также получили рекомендации по взаимодействию с избирателями в ходе адресного обхода.

В реализации проекта «ИнформУИК» на территории Краснодарского края примут участие более 11 тысяч человек, в том числе в Кущевском районе – 152 человека, что позволит повысить адресность информирования о выборах Президента Российской Федерации.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1