Представители Кущевского района приняли участие в краевом совещании по вопросам регистра избирателей

В рамках проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации избирательная комиссия Краснодарского края провела совещание по вопросам регистрации (учета) и установления численности избирателей на территории Краснодарского края.

В мероприятии от Кущевского района приняли участие представители администрации муниципального образования Кущевский район, территориальной избирательной комиссии Кущевская, отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кущевскому району, отдела записи актов гражданского состояния Кущевского района, военного комиссариата Кущевского района. Мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания обсуждалось взаимодействие избирательных комиссий и органов местного самоуправления, подразделений государственных органов и учреждений в части предоставления актуальных сведений для формирования наиболее точных данных регистра кубанских избирателей. Выработанные меры направлены на повышение полноты и корректности предоставляемых сведений о гражданах и совершенствование информационного обмена.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1