Приняли участие в обучении

23 апреля  2014 года в малом зале администрации муниципального образования Кущевский район члены ТИК Кущевская, председатели, заместители председателей и секретари УИК стали участниками семинара-совещания, посвященного подготовке к единому дню голосования 14 сентября 2014 года который проводила в режиме видеоконференцсвязи избирательная комиссия Краснодарского края.

Подробнее...

 

28 февраля состоялось заседание ТИК

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская, на котором рассмотрено шесть вопросов.

Подробнее...

 

День молодого избирателя в образовании

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/blog/stranitsa-149#sigProGalleria7a18a34245

С целью развития интереса школьников к политическим процессам, происходящим в обществе, в том числе выборам и референдумам, формирования активной гражданской позиции и гражданской ответственности молодёжи, а также для повышения уровня правовой грамотности школьников, развития интереса к участию в школьном и местном самоуправлении,  воспитания активной, ответственной гражданской позиции в феврале  в образовательных учреждениях Кущёвского района  для старшеклассников прошли мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя:

Подробнее...

 

КВН ко Дню молодого избирателя

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/blog/stranitsa-149#sigProGalleria29538bdacc

26 февраля 2014 года прошла  1/4 финала игр Открытой районной молодежной Лиги  КВН сезона 2013-2014 года, которая была приурочена ко Дню молодого избирателя.

Игра состояла из приветствия, биатлона и озвучивания анимационного фильма. Главным условием игры было, чтобы один из конкурсов соответствовал избирательной тематике.

Подробнее...

 

Избран "президент"

19 февраля состоялась районная политическая игра "Да - Выбору!", приуроченная ко Дню молодого избирателя. В игре приняли участия студенты Кущевского медицинского колледжа,профессионального училища № 55 и СКГТИ.

Подробнее...

 

Викторина 2014

Уважаемые молодые и будущие избиратели! В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в Кущевском районе, ТИК Кущевская проводит викторину на знание избирательного законодательства.

Подробнее...

 
Еще статьи...

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1