24 января 2020 года состоялось заседание молодежного совета при ТИК Кущевская

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/24-yanvarya-2020-goda-sostoyalos-zasedanie-molodezhnogo-soveta-pri-tik-kuschevskaya#sigProGalleria18ee31f43f
  

24 января 2020 года состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комисии Кущевская.  

В соответствии с повесткой дня члены совета обсудили план работы на 2020 год. В плане отражены такие мероприятия как заседание молодежного политического клуба, политическая игра для неравнодушной молодежи, викторины по избирательной тематике, в том числе в социальных сетях,  интеллектуальная игра «брейн–ринг» по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организация районного конкурса на лучшую политическую рекламу, проведение информационно-разъяснительной работы среди молодежи, деловая игра «Выборы», флешмоб «Участок» и другие.

Кроме этого члены Молодежного Совета внесли предложения по проведению территориальной избирательной комиссией Кущевская мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, который ежегодно отмечается в феврале. 

В работе Совета принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой, который проинформировал участников заседания о том, что в единый день голосования в районе пройдут выборы губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Кущевский район.

Владимир Михайлович вручил Благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края председателю Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Кущевская Евгению Мирошниченко и члену Молодежного Совета Сюзанне Амирханян за организацию и проведение мероприятий по повышению правовой культуры избирателей.


 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1