Вниманию избирателей, голосующих на избирательном участке № 28-05!

16 июня 2019 года на избирательном участке по адресу станица Кущёвская, улица Ленинградская, 78, здание ГБПОУ «Кущевский медицинский колледж» состоятся дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 4.

Избирателям, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, предоставляется возможность проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии в период с 5 по 15 июня 2019 года, в будние дни с 16.00 до 20.00 ч., в выходные с 09.00 до 13.00 ч.  

Избиратели, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не смогут в день голосования прибыть на избирательный участок, должны заблаговременно, в период с 6 июня 2019 года до 14.00 часов 16 июня 2019 года, лично, по телефону, либо через других лиц обратиться в участковую избирательную комиссию по месту жительства с заявлением о предоставлении им возможности проголосовать вне помещения для голосования, то есть на дому. Члены участковой комиссии прибудут к Вам с переносными избирательными ящиками и обеспечат голосование.

Каждый избиратель голосует лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт. 
Призываем всех избирателей Кущевского одномандатного избирательного округа № 4 16 июня 2019 года с 8.00 до 20.00 часов реализовать свое конституционное избирательное право и проголосовать на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский район.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1