Старт нового сезона конкурса «Атмосфера»

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации и Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России объявляют о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу в области избирательного права и процесса «Атмосфера» 2023 – 2024 года.

Партнерами Всероссийского конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, Федеральное агентство по делам молодежи и Российский фонд свободных выборов. 

Конкурс проводится в четырех номинациях:

«Цифровая волна» - информационные технологии в области избирательного процесса;

«Творческий циклон» - креативные видеоролики информационно-разъяснительной направленности о выборах;

«Научный фронт» - исследования в области избирательного права и процесса;

«Методстанция» - обучающие материалы для организаторов выборов и иных лиц.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций не старше 35 лет. Главный приз в каждой номинации – денежная премия в размере 150 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе жителям Краснодарского края необходимо до 15 ноября 2023 года (включительно) представить или направить необходимые материалы и документы в избирательную комиссию Краснодарского края.

Получить подробную информацию о Всероссийском конкурсе можно на сайте РЦОИТ при ЦИК России, а также в отделе общественных связей аппарата комиссии по телефонам 267-17-57, 268-39-27 и адресу электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приглашаем принять участие в конкурсе «Атмосфера»!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1