Состоялось заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Кущевская

 

Состоялось заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Кущевская.

Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Кущевская провел заседание по вопросам подведения итогов работы Совета за 2019 год.

В работе совета принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой. Секретарь Совета Ольга Желудкова открыла заседание и доложила об основных итогах работы совета за 2019 год. По ее предложению, в целях более широкого привлечения молодежи к работе в Молодежном совете принято решение включить в его состав лидеров школьного (ученического) самоуправления школ станицы Кущевской и расширить представительство студентов кущевских колледжей.

Далее выступил председатель территориальной избирательной комиссии Кущевская Владимир Терновой, который проинформировал участников заседания о запланированных в 2020 году на территории Кущевского района избирательных кампаниях по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края, а также депутатов Совета муниципального образования Кущевский район.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1