Поздравляем!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.izbirkom-kush.ru/novosti/pozdravlyaem#sigProGalleriabd1db4adbb
 

Территориальная избирательная комиссия Кущевская поздравляет авторов анимационного видеоролика Руслана Бадиршаева и Николая Камышанова (студия КОМП, МБОУ СОШ № 7, руководитель Роман Вячеславович Смирнов), занявших третье место в номинации "Лучший анимационный видеоролик" в категории от 14 до 16 лет конкурса видео- и аудиороликов #ЯВыбираю! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда активно участвовать в проводимых избирательной системой мероприятиях!

Материалы на конкурс принимались с 1 октября по 27 ноября. Организаторы конкурса: РЦОИТ при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационное агентство «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики».

Цель проекта – пригласить молодых и будущих избирателей (от 14 до 30 лет) к размышлению о важности собственного выбора в жизни каждого человека. Понятным и доступным языком каждый участник мог рассказать о собственном опыте и призвать к осмысленному выбору своих товарищей в различных социально важных областях жизни.

 

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в Москве 7 декабря.  На мероприятие приехали участники со всей России, от Приморья до Краснодара. В число призеров попало 37 человек, из которых конкурсная комиссия выбрала 12 победителей. Еще один победитель - в номинации "Приз зрительских симпатий" - был выбран в ходе народного голосования на сайте конкурса и на странице конкурса ВКонтакте. 

На втором фото второй справа - ученик 10 класса МБОУ СОШ №7 Бадиршаев Руслан, студия КОМП.




 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1