О сроках предоставления итоговых финансовых отчетов

Обращаем внимание кандидатов, лиц, являвшимися кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 5, на необходимость предоставления в территориальную избирательную комиссию Кущевская итогового финансового отчета.

Итоговый финансовый отчет предоставляется не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования результатов выборов по избирательному округу.

В соответствии с положениями статьи 5.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредоставление в установленный законом срок отчета, сведений об источниках и о размерах средств, перечисленных в избирательный фонд, и обо всех произведенных затратах на проведение избирательной кампании, неполное предоставление в соответствии с законом таких сведений либо предоставление недостоверных отчетов влекут наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1