О конкурсе научных проектов: «Актуальные проблемы конституционного и избирательного права»

Территориальной избирательной комиссией Центральная г. Новороссийска совместно с филиалом Кубанского государственного университета проводится конкурс научных проектов «Актуальные проблемы конституционного и избирательного права».

Конкурс проводится в два этапа: заочный (отбор заявок) и очный (защита проекта). Участие в конкурсе могут принять учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, студенты средних профессиональных и высших образовательных организаций Краснодарского края.

Целями конкурса являются поиск, отбор и поддержка идей и проектов молодых исследователей, направленных на формирование правового сознания и правовой культуры, устойчивой гражданской позиции в условиях современного общества Российской Федерации, стимулирование научно-познавательного процесса обучающихся и повышения их гражданской активности.

Получить подробную информацию о конкурсе можно по ссылке, а также в оргкомитете конкурса по телефонам 8(861) 761-28-79, 8(861) 764-65-43.

 

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1