Началось голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 4

Сегодня, 16 июня 2019 года, на территории Кущевского сельского поселения Кущевского района Краснодарского края проходят дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу № 4. В выборах участвуют избиратели, проживающие  на территории избирательного участка № 28-05 (помещение избирательного участка – здание Кущевского медицинского колледжа, расположенное по адресу: станица Кущевская, улица Ленинградская, 78).

На должность депутата претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar?action=show&;vrn=4234027254199&region=23&prver=0&pronetvd=0.

В организации выборов задействована  1 участковая избирательная комиссия. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 16 членов участковой  комиссии с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 16 июня 2019 года.

Избирательный участок открылся для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательном участке, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции.

Приглашаем принять участие в выборах избирателей, проживающих на территории избирательного участка № 28-05.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1