Информация об активности избирателей

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует об активности избирателей на избирательном участке на муниципальных выборах 16 июня 2019 года на 10:00.

Активность избирателей составляет -5,6% .

Территориальная избирательная комиссия Кущевская информирует о том, что избирательные комиссии совместно с органами местного самоуправления нацелены на создание максимально комфортных условий для беспрепятственного доступа избирателей с ограниченными возможностями здоровья в помещениях для голосования на муниципальных выборах  16 июня 2019 года. На текущих выборах на избирательном участке создана безбарьерная среда. Данное помещение оборудовано пандусом, кнопкой вызова и другими средствами связи.

Для избирателей, имеющих инвалидность по зрению, на избирательном участке размещены материалы, выполненные крупным шрифтом и применяются специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеней. В ходе данной избирательной кампании применяется специальное оборудование для слабовидящих граждан.

Инвалидам с проблемами опорно-двигательного аппарата и пожилым гражданам на избирательном участке оказывают помощь 4 добровольца (волонтера), которые будут дежурить на участке во время проведения голосования.

Приглашаем принять участие в выборах избирателей, проживающих на территории избирательного участка № 28-05!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1