Вопросы работы пунктов приема заявлений изучили на краевом совещании

Избирательная комиссия Краснодарского края провела совещание в режиме видеоконференции, в котором приняли участие председатель и члены территориальной избирательной комиссии Кущевская, системный администратор ГАС «Выборы», работники пункта приема заявлений и сотрудники МФЦ.

Подробнее...

 

Подведены итоги работы ТИК Кущевская за 2017 год

На заседании территориальной избирательной комиссии Кущевская, состоявшемся 19 января 2018 года, подведены итоги выполнения Плана работы комиссии за 2017 год.

Подробнее...

 

Приглашаем принять участие в радиовикторине «Время выбирать!»

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей Краснодарского края на выборах Президента Российской Федерации, избирательная комиссия Краснодарского края в марте 2018 года проводит радиовикторину «Время выбирать!». 

Подробнее...

 

Приглашаем принять участие в интернет-викторине «Имею право!»

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности избирателей Краснодарского края на выборах Президента Российской Федерации, избирательная комиссия Краснодарского края в феврале 2018 года проводит интернет-викторину по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Имею право!».

Подробнее...

 

Голосование по месту нахождения. Инструкция по применению

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали или собираетесь уезжать в командировку, отпуск, просто живете в другом населенном пункте), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

Подробнее...

 

Установлен режим работы по приему заявлений на выборах Президента России

Уважаемые избиратели!

Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 12 января 2018 г. 44/514-6 установлен режим работы территориальных избирательных комиссий по приему заявлений избирателей, которые будут находиться в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вне места своего жительства:

Подробнее...

 
Еще статьи...

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1