АНОНС! Викторина ко Дню Конституции России с 11 по 15 декабря 2023 г.

В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Кущевская в рамках мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерациипроводится викторина для молодых и будущих избирателей муниципального образования Кущевский район«Конституция России – основной закон страны».

Организаторами Викторины являются территориальная избирательная комиссия Кущевская и Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Кущевская.

Викторина проводится в период с 11 по 15 декабря 2022 года. На сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в сети Интернет (http://izbirkom-kush.ru), на страницах территориальной избирательной комиссии Кущевская в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/tikkushevskaya) и «Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000004148191) 11 декабря размещается объявление о проведении Викторины. В объявлении указывается ссылка на вопросы Викторины. Вопросы Викторины размещаются на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская в сети Интернет (http://izbirkom-kush.ru).

Для участия в Викторине необходимо ответить на вопросы, выделив жирным шрифтом выбранные ответы, дописав, где необходимо и отправить письмо с отметкой «Викторина» на электронный адрес территориальной избирательной комиссии Кущевская:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В письмо участникам Викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на вопросы Викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, место учебы или место работы.

Ответы на вопросы Викторины принимаются до 24 часов 15 декабря 2023 года.

Подробнее о Викторине можно узнать по ссылке.

Приглашаем молодых и будущих избирателей муниципального образования Кущевский район принять участие в Викторине!

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1