13.12.2019 г. состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кущевская состоялось 13 декабря 2019 года.

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края принято решение об использовании списков избирателей, составленных для проведения выборов глав сельских поселений Кущевского района и депутатов Советов сельских поселений Кущевского района 8 сентября 2019 года, для уточнения сведений в Регистре избирателей, участников референдума. Определены сроки и порядок проведения работы по уточнению сведений в Регистре избирателей, участников референдума. 

Члены территориальной избирательной комиссии Кущевская единогласно поддержали проект решения о выполнении плана работы территориальной избирательной комиссии Кущевская за 2019 год. В принятом решении отражена работа территориальной избирательной комиссии Кущевская по направления деятельности в соответствии с принятыми в начале года планами.
В ближайшее время решение территориальной избирательной комиссии Кущевская  "О выполнении плана работы территориальной избирательной комиссии Кущевская за 2019 год будет опубликовано на сайте территориальной избирательной комиссии Кущевская.

Принято решение об уничтожении документов по выборам глав сельских поселений Кущевского района и депутатов Советов сельских поселений Кущевского района 14 сентября 2014 года, не подлежащих хранению.

На основании поданного заявления досрочно прекращены полномочия члена участковой комиссии избирательного участка №28-05 с правом решающего голоса.

 

Если Вы заметили неточность, ошибку в материалах сайта просьба сообщить по телефону: 8(86168) 5-31-58 или  e-mail: t32@ikkk.ru

Яндекс.Метрика
art-sidebar1